Пятница, 26.04.2024, 02:44
Красота и здоровье
Приветствую Вас Гость



Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Совет
15:36
Совет
Рыбий жир для похудения...
Регулярный прием рыбьего жира в капсулах поможет вам снизить вес. К такому выводу пришли специалисты, в течение трех месяцев наблюдавшие за состоянием здоровья 88 человек с избыточной массой тела, принимавших рыбий жир по определенной схеме. 


Оказалось, что те кто ежедневно принимал прописанную врачом дозу рыбьего жира и в бодром темпе ходил пешком не менее 30 минут хотя бы 3 раза в неделю похудел примерно на 4,4 кг. При этом они придерживались привычного рациона питания. А те, кто двигался столько же, но не принимал рыбий жир, сохранили прежний вес. 

Плюс: рыбий жир богат жирными кислотами омега-3, регулирующими обмен холестерина в организме. 
В своем стремлении избавиться от лишнего веса мы порой используем достаточно неожиданные средства. В последнее время все большую популярность приобретает теория, что рыбий жир для похудения и для поддержания веса на стабильном уровне весьма полезен — так ли это? Коротко о пользе рыбьего жира Можно долго спорить о том, подходит ли рыбий жир для похудения, но в том, что он оказывает положительное влияние на организм, сомневаться не приходится. Рыбий жир для похудения


Как использовать рыбий жир для похудения? 
Практика показывает — рыбий жир для похудения может оказаться полезным лишь в комплексе с активным образом жизни (нужно обязательно заниматься спортом или, по крайней мере, ежедневно выделять время на получасовые пешие прогулки). Совмещая регулярный прием рыбьего жира с физической нагрузкой, многие добиваются ощутимых результатов (согласно отзывам, сохраняя привычный рацион питания за месяц можно избавиться от 4-5 кг). Как принимать рыбий жир для похудения? Сегодня рыбий жир продается в капсулах, что позволяет принимать его даже тем, кто не переносит специфический вкус и запах этого полезного продукта. В среднем доза для взрослого человека составляет 6 капсул по 15 мл в день (по 2 шт. 3 раза в день). Для достижения наилучшего эффекта принимать их стоит длительное время. 

Противопоказания 
Противопоказанием к приему рыбьего жира являются: - Камни в мочевыводящей системе - Высокое содержание кальция в организме - Аллергия на рыбий жир - Почечная недостаточность - Гиперфункция поджелудочной железы - Туберкулез в активной форме Полезен ли рыбий жир для похудения? 
Да, но лишь в качестве вспомогательного средства. Решив похудеть, не забывайте также про физическую активность и диетическое питание — в этом случае вы сможете достичь наилучших результатов.
Просмотров: 477 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Реклама от Google

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Реклама от Google

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz